01.03.2015
Уже скоро весна вступит в свои права, а это означает, что пришло время задуматься о новом строительстве или о том, как благоустроить уже существующее жилье и оборудовать придворовую территорию. Обеспечить дому обновленный облик, привлекательность и эстетизм а также, предохранить от негативного воздействия окружающей среды поможет вентилируемый фасад.
У дилеров компании «Альта-Профиль» можно купить сайдинг, который будет органично отражать эстетичность дома. Ассортимент продукции довольно разнообразный - 6 коллекций панельного сайдинга и более 40 вариантов декоративных элементов. Только сделайте свой выбор. А просчитать необходимое количество панелей сайдинга можно при помощи калькулятора на нашем сайте.
Не стоит обходить вниманием и газон с фасадной стороны дома. Его внешний облик после зимы не в лучшем виде. Грязь, слякоть, следы таящего снега не способствуют улучшению настроения. Улучшить внешний вид участка поможет декоративная экорешетка, которая придаст газону эстетическую привлекательность и защитит его от вытаптывания. Покрытие может выдерживать до 25 тонн веса - на газоне с такой защитой можно даже оставлять автомобиль без риска испортить траву.
А может вы захотите к теплому сезону выстроить террасу, веранду или беседку, чтобы отдыхать по вечерам от будничной суеты на лоне природы? Вы можете предварительно осуществить расчет, что для работ понадобится, и приобрести необходимые материалы.
Весенние месяцы - самое лучшее время для перемен. Сделайте свой дом еще более уютнее и привлекательнее.
Давид, г. Москва
Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?
Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.
Владимир, г. Санкт-Петербург
Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?
Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.
Выбор нашей семьи остановился на вспененном сайдинге Альта-Борд. Мы предпочли этот материал из-за его абсолютной схожести с настоящим деревянным сайдингом, он выглядит очень натурально даже с близкого расстояния. Да и по качеству ни в чем не уступает дереву, даже наоборот, имеет перед ним явные преимущества: не теряет первоначального вида, не гниет и не плесневеет, не рассыхается. За ним не нужно совершенно никак ухаживать - облицевал дом и наслаждайся результатом. Лично мы наслаждаемся уже 5 лет.
Мы купили крашеный сайдинг Блокхаус в компании Альта-Профиль по примеру наших соседей. Они отделали фасад прошлой весной панелями под орех, и ни летом, ни зимой проблем никаких у них не было. Поэтому и мы решили взять себе такой же, но не под орех, а под ясень, чтобы посветлее было. Выбором довольны, отделка просто супер, простая в уходе, что также немаловажно. Будем рекомендовать своим друзьям, которые тоже заканчивают строить дачу за городом.
Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Барнаул, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.