Официальный дистрибьютор
в г. Барнаул

Новости

К списку новостей

Новости

Весна - оптимальный сезон для строительно-ремонтных работ

01.03.2015



Уже скоро весна вступит в свои права, а это означает, что пришло время задуматься о новом строительстве или о том, как благоустроить уже существующее жилье и оборудовать придворовую территорию. Обеспечить дому обновленный облик, привлекательность и эстетизм а также, предохранить от негативного воздействия окружающей среды поможет вентилируемый фасад.





У дилеров компании «Альта-Профиль» можно купить сайдинг, который будет органично отражать эстетичность дома. Ассортимент продукции довольно разнообразный - 6 коллекций панельного сайдинга и более 40 вариантов декоративных элементов. Только сделайте свой выбор. А просчитать необходимое количество панелей сайдинга можно при помощи калькулятора на нашем сайте.





Не стоит обходить вниманием и газон с фасадной стороны дома. Его внешний облик после зимы не в лучшем виде. Грязь, слякоть, следы таящего снега не способствуют улучшению настроения. Улучшить внешний вид участка поможет декоративная экорешетка, которая придаст газону эстетическую привлекательность и защитит его от вытаптывания. Покрытие может выдерживать до 25 тонн веса - на газоне с такой защитой можно даже оставлять автомобиль без риска испортить траву.





А может вы захотите к теплому сезону выстроить террасу, веранду или беседку, чтобы отдыхать по вечерам от будничной суеты на лоне природы? Вы можете предварительно осуществить расчет, что для работ понадобится, и приобрести необходимые материалы.





Весенние месяцы - самое лучшее время для перемен. Сделайте свой дом еще более уютнее и привлекательнее.

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Москва

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Отзывы

Выбор нашей семьи остановился на вспененном сайдинге Альта-Борд. Мы предпочли этот материал из-за его абсолютной схожести с настоящим деревянным сайдингом, он выглядит очень натурально даже с близкого расстояния. Да и по качеству ни в чем не уступает дереву, даже наоборот, имеет перед ним явные преимущества: не теряет первоначального вида, не гниет и не плесневеет, не рассыхается. За ним не нужно совершенно никак ухаживать - облицевал дом и наслаждайся результатом. Лично мы наслаждаемся уже 5 лет.

Андрей Зуев

Андрей Зуев

инженер

г. Барнаул

Светлана Савиновская

Светлана Савиновская

менеджер

г. Барнаул

Мы купили крашеный сайдинг  Блокхаус в компании Альта-Профиль по примеру наших соседей. Они отделали фасад прошлой весной панелями под орех, и ни летом, ни зимой проблем никаких у них не было. Поэтому и мы решили взять себе такой же, но не под орех, а под ясень, чтобы посветлее было. Выбором довольны, отделка просто супер, простая в уходе, что также немаловажно. Будем рекомендовать своим друзьям, которые тоже заканчивают строить дачу за городом.

Алиса Пинчук

Алиса Пинчук

домохозяйка

г. Барнаул

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Барнаул, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.